আলিপুরদুয়ার , ১০ ফেব্রুয়ারী : পরিবর্তন রথ যাত্রায় আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারী আলিপুরদুয়ারের ২ টি জায়গায় জনসভায় য়োগ দিতে আসছেন শুভেন্দু অধিকারী । জানা যায় আলিপুরদুয়ার জেলার বাবুরহাট খেলার মাঠে ও ফালাকাটায় পরিবর্তন যাত্রার জনসভায় যোগ দেবেন তিনি।
আর তারই প্রস্তুতি চলছে জোরকদমে ।এই প্রস্তুতি খতিয়ে দেখতে আলিপুরদুয়ার ১নং ব্লক অন্তর্গত চখোয়াখেতি গ্ৰাম পঞ্চায়েতের বাবুরহাট খেলার মাঠ পরিদর্শন করলেন বিজেপির জেলা নেতারা । ১১ ফেব্রুয়ারী কোচবিহার থেকে বিজেপির উওরবঙ্গ জোনের রথ নিয়ে পরিবর্তন যাত্রার সূচনা হচ্ছে । সেই রথযাত্রায় উপস্থিত থাকবেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শা । এই পরিবর্তন যাত্রা আলিপুরদুয়ার জেলায় ঢুকবে ১৪ ফেব্রুয়ারী ।
ওইদিন কামাখ্যাগুড়ির দেবেন বাবুর চৌপথিতে ওই পরিবর্তন রথ যাত্রাকে স্বাগত জানাবেন জেলা বিজেপি নেতারা । ১৪ ও ১৫ ফেব্রুয়ারী আলিপুরদুয়ার জেলার ৫টি বিধানসভায় প্রবেশ করবে রথ যাত্রা । তৃণমূলের ঘুম উড়িয়ে অলিপুরদুয়ারের দুটি জনসভায় উপস্থিত থাকবেন সদ্য বিজেপিতে যোগ দেওয়া শুভেন্দু অধিকারী । রাজনৈতিক মহলের আশঙ্কা , শুভেন্দুর এই সফরে জেলা তৃণমূলে আরও ভাঙ্গন হতে পারে ।